Katalognummer: 26 / Postennummer: 935012
meist auf Unterseite gemarkt, Masse, bestehend aus Soldat 9x marschierend m. Gewehr, 2x liegend schießend, liegend, gefallen, m. Fahne (Fahne fehlt) und in Angriffshaltung, Altersspuren, part. besch., H. (marschierender S.) ca. 7,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)