Katalognummer: 27 / Postennummer: 935016
auf Unterseite gemarkt, Masse, bestehend aus Soldat Handgranate werfend, 2x beobachtend, liegend schießend und marschierend m. Säbel, Altersspuren, part. besch., H. (marschierender S.) ca. 7,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)