Katalognummer: 41 / Postennummer: 936581
Kopf aus Holz geschnitzt und farbig gefasst, blonde Echthaarperücke, Stoffkörper m. locker angenähten Armen und m. Scheibengelenken befestigten Beinen, Bekleidung. Altersspuren, part. besch., H. ca. 35 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)