Katalognummer: 42 / Postennummer: 937440
Blech, weiß lack. Korpus auf Speichenrädern, Schubstange, klappbares Verdeck mit roséfarbener Leinenbespannung, mit Bettwäsche, dazu Badepuppe aus glasiertem Porzellan. Altersspuren, part. min. besch. bzw. Fehlstellen, Gesamtl. ca. 19,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)