Katalognummer: 43 / Postennummer: 937467
Jahreslimitierung v. 2002, 20.000 Stück. Vergoldeter Knopf, Fahne, blonder Mohair Webpelz, gegliedert, Brummstimme. Im Originalkarton inkl. Zertifikat Nr. 017533, min. Altersspuren, unbespielt, H. 44 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)