Katalognummer: 44 / Postennummer: 937468
Replik von 1902, limit. Aufl. von 7000 Stück. Vergoldeter Knopf, Fahne, Brustschild, brauner Mohair Webpelz, gegliedert, Holzwollstopfung. Im Originalkarton inkl. Zertifikat Nr. 03029, min. Altersspuren, unbespielt, H. 55 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)