Katalognummer: 45 / Postennummer: 937477
feine, handgearbeitete Metallfiguren, bestehend aus Napoleon auf Pferd, Franz. Fuß-Artillerie, Bayer. Infanterie Grenadier-Garde, Brit. Infanterie 79th (Cameron) Highlander, Brit. Infanterie I. Fußgarde, 2x Öster. Kavallerie - 3. Ulanen-Regiment, Bayer. Hussaren und 2x Franz. Kaiserl. Garde/Jäger. Im Originalkarton, Sets u. Einzelfiguren, Altersspuren, part. min. besch., Maßstab 1:24.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)