Katalognummer: 46 / Postennummer: 937478
feine, handgearbeitete Metallfiguren, bestehend aus Franz. Kaiserl. Garde/ 1. Karabiniere - Kavallerie, Bayer. Hussaren, Bayer. Infanterie Grenadier-Garde, Öster. Kavallerie - 3. Ulanen-Regiment, Franz. Fuß-Artillerie, Franz. Kaiserl. Garde/Jäger, Brunswick-2. Linien Bataillon, Brit. Infanterie I. Fußgarde (Bataillon Kompanie), Franz. Kavallerie - Mameluken und Öster. Kavallerie - 2. Kurassier-Regiment. Im Originalkarton, Sets u. Einzelfiguren, min. Altersspuren, part. min. besch., Maßstab 1:24.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)