Katalognummer: 50 / Postennummer: 937733
gemarkt "AM Germany 341/1K". Biskuitkurbelkopf mit geschlossenem Mund, Schlafaugen, gem. Wimpernkranz und blond getöntem Haarboden, Babykörper aus Masse, Taufkleid u. Haube. Altersspuren, Augenmechanismus u. Finger besch., H. ca. 29 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)