Katalognummer: 51 / Postennummer: 938044
Holz, Figuren farbig gefasst, meist auf Unterseite gemarkt, bestehend aus gr. Stall, Hühnerstall u. 21 Figuren. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. min. besch., HxBxT (gr. Stall) ca. 36,5x76,5x27 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)