Katalognummer: 55 / Postennummer: 938052
Holz farbig gefasst, Bekleidung aus versch. Textilien, bestehend aus u.a. Großmutter, Seppl, Hexe, Polizist, Räuber, Koch, Zauberer, Teufel und Tod. Dazu div. Literatur. Alters- und Gebrauchsspuren, Hände tlw. ergänzt, L. (Seppl) ca. 25 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)