Katalognummer: 600 / Postennummer: 935755
7 Kaffeetassen/U-Tassen (3x beschädigt, 1x etwas kleiner), 9 Kuchenteller, 1 Kaffeekanne (Deckelröschen bestoßen, Deckel innen beschädigt), 1 Sahnegießer, 1 Rechteckplatte (ca. 29x14,5), 1 Blattschälchen (L. ca. 9, best.)2 Tellerchen (D. ca. 8), alle Serviceteile mit 2 Schleifstrichen, Alters- und Gebrauchsspuren.