Katalognummer: 626 / Postennummer: 939972
MEISSEN Tasse mit Untertasse, reicher Reliefdekor von Blumen und Ranken, üppig goldstaffiert, berieben, KPM Tasse mit Untertasse, graugrüner Fond mit reliefierten Zweigen und Blättern, goldstaffiert, ber., Altersspuren.