Katalognummer: 632 / Postennummer: 939995
1 Deckeldose 'Indisch grün', D. ca. 9cm, 1 Schälchen 'Indisch bunt', L. ca. 15,5, 1 Korbschälchen oval mit Goldstaffage und feiner Blumenmalerei, L. ca. 13,5, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.