Katalognummer: 653 / Postennummer: 940250
Überdachter Holzstall, H 45 cm L 70 cm mit 11 Porzellanfiguren: Jesuskind in der Wiege, Maria und Josef, Caspar, Melchior und Balthasar, (Kopf geklebt), Ochs, Esel und Lamm sowie 2 Hirten, polychrom gefasst, bis auf den Esel sind alle Figuren gemarkt, H 23, 5 cm - 4 cm.