Katalognummer: 753 / Postennummer: 937411
bestehend aus einer gelben Vase, Lampenglas, irisierend, weiße, umlaufende, schmale Farbbänder, Sign. 'Schmid JS 86', H. ca. 12cm, Vase, Klarglas mit schwarzen und weißen Farbeinschmelzungen, H. ca. 25cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)