Katalognummer: 768 / Postennummer: 937715
mit abstrakter Krösel-Blüte auf zwei Ebenen, aufwendig gestaltet, gezogene Lufteinschlüsse als Blütenstempel, D. ca. 8cm, Gw. ca. 730g, geschliffener Abriss, freischwebende abstrakte Blume mit Lufteinschlüssen in Krösel-Ebene. Besch., Chips, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)