Katalognummer: 777 / Postennummer: 940889
viereckiger Korpus, rotes Klarglas mit weißer matter Beschichtung, blau-schwarze Flecken, Abriss sichtbar, Sign. Barbini murano, H. ca. 30cm, schmale Halsöffnung ca. 2cm. Chips am Abriss, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)