Katalognummer: 1192 / Postennummer: 903596
jeweils mit goldfarbener Fassung. Ein Schnitzerei-Paneel ist vollplastisch und durchbrochen beschnitzt. Ein Schnitzerei-Paneel ist mit drei Unsterblichen Figuren halbplastisch beschnitzt, H ca. 16cm/35 cm. Altersspuren, besch.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)