Katalognummer: 1605 / Postennummer: 940158
abstrahierte Landschafts- und Wolkenkomposition, unsign., verso am Keilrahmen betitelt u. dat. 2007, Tusche (laviert) auf Leinwand, ca. 180x210 cm. Min. Altersspuren. Kopie der EXPERTISE von 2016 mit Wertangabe € 9000 liegt bei.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde