Katalognummer: 1609 / Postennummer: 940345
"Amore", abstrakte Komposition in Rottönen mit blauen Sternen und Schriftzügen, u.li. sign. u. dat. "DANA M 99", Acryl u. Farbkreide auf Leinwand, ca. 140x100 cm. Beriebspuren an den Rändern.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde