Katalognummer: 1620 / Postennummer: 940749
"Weiblicher Torso vor geometrischen Figuren in Rot, Blau, Weiß u. Schwarz vor roséfarbenem Hintergrund, unsign., Öl auf Lw. mit Postkarte collagiert, 60x40 cm (76x56 cm mit Rahmen). Min. Craquelé, Flecken, Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde