Katalognummer: 1621 / Postennummer: 940750
mit Obstschale und Glas auf Tisch arrangiert, unsign., Tempera auf Papier, ca. 57x39 cm (78x61 cm mit Rahmen). Min. gewellt u. wenige min. Beriebstellen. Mit verglastem Rahmen (min. besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde