Katalognummer: 1630 / Postennummer: 940830
u.re. sign. u. dat. (19)64, Aquarell auf Fabriano-Bütten (Wasserzeichen u.re.), ca. 29,5x43 cm (Passepartoutausschnitt; 47x60,5 cm mit Rahmen). Äu. min. gewellt u. gebräunt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde