Katalognummer: 1631 / Postennummer: 941040
mit Villa zwischen Bäumen am Flussufer, u.re. sign. u. dat. 1921, Öl auf Karton, ca. 31x41 cm (40,5x49,5 cm mit Rahmen). Karton äu. min. gewölbt, min. Druck- u. Beriebstellen, Reißnagellöcher am äußeren Rand. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde