Katalognummer: 1641 / Postennummer: 941284
"Ohne Titel", geometrische Komposition mit erhöhten Kreisflächen, Acrylgranulat über Acryl auf Leinwand, verso sign. u. dat. 2000, 60x60 cm.Part. min. Granulatfehlstellen, Alters- u. Staubspuren an den Rändern.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)