Katalognummer: 1642 / Postennummer: 941289
Blick in einen Salon mit Kunstwerken und Kronleuchter, o.li. sign., Aquarell auf Papier, ca. 66,5x45,5 cm (75x54 cm mit Rahmen). Min. gebräunt, Altersspuren. Mit verglastem Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde