Katalognummer: 1658 / Postennummer: 902897
"Mozarts Klänge zu 'Tango'" und "Mozarts Klänge zu 'Suggestive Briefe", je betitelt, sign. und dat. (19)91, Mischtechnik/Papier, je ca. 88x62 cm. Gewellt, min. Knickspuren. Hinter Glas gerahmt (min. besch.). Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst