Katalognummer: 1662 / Postennummer: 911344
Straßenszene mit Bäumen vor den Gebäuden, unsign., 1999, Öl/Lw., ca. 70x50 cm. Wenige äu. min. Farbabplatzer. Im Originalrahmen.
Provenienz: 1999 vom Künstler erworben (Rg.kopie liegt vor).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst