Katalognummer: 1802 / Postennummer: 940558
Kaltnadelradierung auf Zerkall-Bütten (Wasserzeichen u.li.), u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)98, u.li. mit Blst. num. 19/100, Plattenmaße: 39,5x49,5 cm, Blattmaße: 55x76 cm. min. Knickspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)