Katalognummer: 1804 / Postennummer: 940751
"Herr vor Rechtecken" und "Dame mit Hut", unsign., Blattmaße: 36x27 cm u. 34x25 cm, Außenmaße Rahmen: je 56,5x46,5 cm. Je gebräunt, Knickspuren u. Randschäden, 1x rest.. Je mit verglastem Rahmen.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)