Katalognummer: 1806 / Postennummer: 940817
Lithographie auf Arches (Wasserzeichen re.u.), u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li mit Blst. num. 45/100, Plattenmaße: ca. 63x50 cm, Passepartoutausschnitt: 73,5x53 cm, Außenmaße Rahmen 95x74,5 cm. Min. gebräunt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)