Katalognummer: 1807 / Postennummer: 940831
Farblithographie auf Papier, u.li. sign. u. dat. (19)58, u.re. mit Blst. num. 9/10 u. dat. (19)58, Plattenmaße: 37x44 cm, Außenmaße Rahmen: 54x61 cm. Min. gebräunt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)