Katalognummer: 1808 / Postennummer: 940836
Farblithographie auf chamoisfarbenem Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)59, u. li. mit Blst. num. u. bez.: 173/205 Litho, Plattenmaße: ca. 25x36 cm, Außenmaße Rahmen: 45x55 cm. Min. gebräunt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt (min. besch.). Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)