Katalognummer: 1811 / Postennummer: 941000
abstrakte Landschafts-/Architekturkomposition, Kaltnadelradierung auf Bütten, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (20)00, u.li. mit Blst. num. 33/35, Plattenmaße: ca. 15x19,5 cm, Passepartoutausschnitt: 22x26 cm, Außenmaße Rahmen: 47,5x38,5 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)