Katalognummer: 1817 / Postennummer: 941021
Offsetlithographie auf chamoisfarbenem Papier, im Druck bez., Plattenmaße: 55x37 cm, Blattmaße: 70x50 cm. Gebräunt, min. fleckig, Knickspuren, Reißnagellöcher an den Ecken.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)