Katalognummer: 1819 / Postennummer: 941026
1x "Abheber", 1x "Finger einer Dame beim Kugelspiel", je u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)71, je u.li. bez. "E.A." (Epreuve d'Artiste), Plattenmaße: ca. 12,5x10 cm u. 16x13,5 cm, Blattmaße: 25x19,5 cm u. 24,5x15,5 cm. 1x gebräunt, Lichtrand u. min. Flecken, 1x min. gebräunt.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)