Katalognummer: 1820 / Postennummer: 941032
1x "Studie", mit Blst. von Hand num. 23/30, betitelt, sign. u. dat. (19)98; 9 Radierungen als Grußkarten, davon 8x mit Blst. sign. u. gewidmet, Blattmaße: bis ca. 30x32,5 cm. Äu. min. gebräunt, part. min. Staub- u. Knickspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)