Katalognummer: 1827 / Postennummer: 941164
u.re. monogr. "HTh.", Tuschfederzeichnung über Blst. auf chamoisfarbenem Papier, 19,5x27,5 cm (26,5x35 cm mit Rahmen). Gebräunt u. leicht fleckig, Alters- u. Beriebspuren. Mit verglastem Rahmen (min. besch.).
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)