Katalognummer: 1829 / Postennummer: 941188
Radierung auf chamoisfarbenem Papier, u.re. undeutl. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. betitelt, Plattenmaße: ca. 26,5x32,5 cm, Blattmaße: 37,5x45,5 cm, Außenmaße Rahmen: 40x48 cm. Gebräunt, min. fleckig. Mit verglastem Rahmen (Kanten besch.).
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)