Katalognummer: 1830 / Postennummer: 941191
Radierung auf chamoisfarbenem Papier, u.re. Signaturstempel, Darstellung: ca. 32,5x47,5 cm, Passepartoutausschnitt: 35x49 cm, Außenmaße Rahmen: 57x69,5 cm. Gebräunt, unten mittig Wasserrand. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)