Katalognummer: 1831 / Postennummer: 906989
Lithographie/chamoisfarbenes Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 59/250, u.re. Papiertrockenstempel "Galerie Marco Edition Paris", ca. 36x28 cm (Platte), 49x35 cm (Blatt). Leicht gebräunt u. fleckig. In verglastem Wechselrahmen.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)