Katalognummer: 1833 / Postennummer: 941282
konkrete Komposition in Grautönen, Siebdruck auf chamoisfarbenem Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)65, u.li. mit Blst. num. 49/48, Plattenmaße: ca. 45x45 cm, Blattmaße: 62,5x62,5 cm, Außenmaße Rahmen: 71x71 cm. Knick- u. Staubspuren an den Rändern. Mit verglastem Rahmen.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)