Katalognummer: 1834 / Postennummer: 941295
Farbsiebdruck auf Bütten, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. 1966, u.li. num. 53/100, Plattenmaße: ca. 65x49,5 cm, Blattmaße: 69,5x60 cm (gleich Rahmenmaße). Min. gebräunt, Wasserränder u. -flecken am unteren Rand. Mit vorder- u. rückseitig verglastem Rahmen.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)