Katalognummer: 2318 / Postennummer: 936347
SW Vejen Denmark, 1960er Jahre, 3-Sitzersofa und 2 Sessel, Korpus aus Teak, Polsterung mit Wollstoff bezogen, unterseitig mit Firmenplakette bez., normale Alters-und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Design - (sonstiges)