Katalognummer: 2320 / Postennummer: 936350
1960er Jahre, klappbare Konstruktion mit einem Gestell aus schwarz lackiertem Metall, Sitz- und Rückenelemente überzogen mit einen Bezug aus Stoff, gemarkt: H.H.B, L: ca.195 cm. Altersspuren.
Kategorie: Design - (sonstiges)