Katalognummer: 2367 / Postennummer: 938042
Hängeleuchte "Verpan SP01" in Silber, Metall, Kunststoff (Cellidor), Entwurf 1969, HxD: 60/45 cm. Alters- und Gebrauchsspuren Behang teilw. leicht berieben. Verner PANTON Gamtofte bei Assens 1926-1998 Kopenhagen, Designer im Bereich des Pop-art.
Kategorie: Design - (sonstiges)