Katalognummer: 2509 / Postennummer: 940293
im Empire Stil, bestehend aus 12 Kaffeelöffel, Zuckerzange, Griff jeweils mit filigranen Silberfäden dekoriert, Glasschale (Chips) auf Gestell mit Löwenkopf/-tatzen auf runder Platte verschraubt, Marken: 'S', 'N', Tierzeichen undef., H. ca. 17cm, Löffel geprüft, bestehen aus 600er Silber vergoldet. Chips, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)