Katalognummer: 3309 / Postennummer: 867489
NAIN-Musterung mit Seide: zentrale Rosette mit entsprechenden Eckfüllungen auf blauem, mit Floralrankwerk belegtem Spiegel. Cremefarbene Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche