Katalognummer: 3329 / Postennummer: 934332
kassettiertes Innenfeld mit verschiedenfarbigen, giebelbekrönten Feldern. Die Bordüre zeigt ebenfalls eine Feldermusterung. Gefällige Knüpfarbeit in Pastelltönen. Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche